Итоги Всероссийского форума профессиональной навигации ПРОЕКТОРИЯ 2019 06.02.2021

Команда учеников и учителей Предуниверситария НИЯУ МИФИ приняла участие во Всероссийском форуме профессиональной навигации ПРОЕКТОРИЯ, прошедшем в конце ноября 2019 года в Ярославле.

Участники форума смогли попробовать себя в шести направлениях:

- Безопасность

- Производственная революция

- Среда обитания

- Культурный код

- Экология

- Здоровье

В рамках каждой секции лицеистам были предложены разнообразные кейсы, а также познавательные экскурсии в лабораторные зоны.

В свою очередь наш преподавательский состав успешно участвовал в проектных сессиях, посетил общественно-профессиональное обсуждение лучших конкурсных работ педагогов и защиты детских работ в качестве экспертов и уже строит планы по внедрению новых идей в образовательный процесс.

По итогам форума обучающиеся Предуниверситария получили множество наград, в том числе:

- Победа в инженерном проекте АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" в кейсе «Производственный экспериментальный центр будущего» (Оноприенко Н.А.)

- 3 место в проекте ОДК-Сатурн в кейсе, касающемся газотурбинных двигателей (Кондаков С.Б., Логвинов К.Д.)

- 2 место в секции «Производственная революция» (Егоня К.К.)

- Сертификат Московского политехнического университета в секции «Здоровье» (Коняхина И.И.)

Также нашу команду ждали приятные награды от ГК РОСАТОМ в виде дополнительных баллов при поступлении в МИФИ и фирменного мерча.